TREFFPUNKT

ACHAT Premium Dortmund/Bochum
Kohlleppelsweg 45
44791 Bochum

WANN

Tag: Dienstag
Uhrzeit: 07.00 bis 08.30 Uhr
Wiederholung: alle 2 Wochen – ungerade KW

VEU REPRÄSENTANT

Gerhard Honsbein
+49 211 93 67 86 85
ghonsbein@v-e-u.de

GRUPPENMITGLIEDER

Profilbild

Carlo Müller

Marketingberater/ -in
Marketing Wizards GmbH
Telefon: +49 171 99 07 777
E-Mail: cm@marketing-wizards.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Christina Franzel-Beier

Vorsorgeberater/ -in (privat)
Deutsche Vermögensberatung AG | Christina Franzel-Beier
Telefon: +49 234 59 87 79 88
E-Mail: christina.franzel-beier@dvag.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Dennis Miketta

Computer-Fachhändler/ -in
Mediencenter Oberhausen GmbH
Telefon: +49 (0) 208 621106
E-Mail: d.miketta@mediencenter.it
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Katharina Goray

Gesundheitsberater/ -in
DAK - Deutsche Angestellten Krankenkasse
Telefon: +49 160 99 25 00 24
E-Mail: katharina.goray@dak.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Michael Kuhn

Coach
Finanzfuzzi UG
Telefon: +49 234 60 93 64 95
E-Mail: info@finanzfuzzi.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Nicole Severin

Fotograf/ -in
Nickis PHOTOGRAPHY
Telefon: +49 1578 61 08 449
E-Mail: info@nickis-photography.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Nils Sandscheiper

Innenausbauer/ -in
Sandscheiper & Ache GmbH & Co.KG
Telefon: +49 201 87 80 91 80
E-Mail: n_sandscheiper@sandscheiper-ache.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Ralf Kuhn

Fachmann/ -frau für Brand- und Wasserschadensanierung
Überwasser GmbH - Ihr sicherer Hafen nach dem Schadensfall
Telefon: +49 231 58 68 60 14
E-Mail: ralf.kuhn@uwe-walter-gruppe.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Sebastian Korell

Elektriker/ -in
Racherbäumer-Pflüger Elektroinstallationen e.K.
Telefon: + 49 234 79 16 64
E-Mail: s.korell@racherbaeumer.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Benjamin Frank

Filmproduzent/ -in
mojabe
Telefon: +49 151 12 21 09 88
E-Mail: info@mojabe.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Jens Jüngel

Rollladen- und Sonnenschutztechniker/ -in
Sonnich GmbH
Telefon: +49 2052 92 81 021
E-Mail: kontakt@sonnich.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Robert Biermann

Unternehmensberater/ -in
Robert Biermann Unternehmens- und Immobilienkonzepte
Telefon: +49 2327 36 99 00
E-Mail: rb@robert-biermann.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Sebastian Krüger

Gebäudereiniger/ -in
Holzknecht & Krüger Gebäudedienste GbR
Telefon: +49 2327 60 49 055
E-Mail: s.krueger@hk-gebaeudedienste.de
MEHR ERFAHREN   

@ 2020 EMPFEHLENSWERT GMBH &  CO KG