TREFFPUNKT

Restaurant im Landgut Duvenhof (Golfplatz)
Hardt 21
47877 Willich

WANN

Tag: Freitag
Uhrzeit: 07.00 bis 08.30 Uhr
Wiederholung: jede Woche –

Die Gruppe trifft sich jeden 1. Freitag im Monat per Zoom. Alle anderen Treffen finden vor Ort statt.

VEU REPRÄSENTANT

Christa Box
+49 2159 962536
cbox@v-e-u.de

GRUPPENMITGLIEDER

Profilbild

André Helmdach

Sanitär- & Heizungsinstallateur/ -in
André Helmdach GmbH & Co. KG
Telefon: +49 2131 88 63 52
E-Mail: andre.helmdach@meister-helmdach.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Arne Thormählen

Werbefachmann / -frau
IDEENQUARTIER GmbH
Telefon: +49 211 88 28 760
E-Mail: arne@ideenquartier.com
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Christian Bremer

Immobilienfinanzierer/ -in
BaufiTeam Büro Kaarst
Telefon: +49 21 31 66 73 49
E-Mail: c.bremer@baufiteam.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Dirk Steigels

Versicherungsmakler/ -in
VuV GmbH
Telefon: +49 2161 99 91 90
E-Mail: d.steigels@vuv-gmbh.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Guido Otterbein

Konstrukteur/ -in
CADSeBO GmbH
Telefon: +49 2131 66 67 49
E-Mail: guido.otterbein@cadsebo.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Heike Flint

Mosaizist/ -in
Heike Flint Mosaizistin
Telefon: +49 173 72 72 898
E-Mail: art@heikeflint.com
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Maria Schmitter

Fachfrau/ -mann für betriebl. Gesundheitsmanagement
FIVE FOR FUTURE Institut für Unternehmens- und Vereinsberatung UG
Telefon: +49 211 15 98 16 34
E-Mail: h.lange@five-for-future.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Norbert Ervenich

Metallbauer/ -in
Ervenich Schlosserei & Bauelemente
Telefon: +49 2182 57 08 37 8
E-Mail: n.ervenich@schlosserei-ervenich.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Robert Knauf

Steuerberater/-in / Wirtschaftsprüfer/-in
KNAUF & PARTNER WPG StBG
Telefon: +49 211 96 12 345
E-Mail: r.knauf@knaufundpartner.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Sven Piepenstock

Fliesenleger/ -in
Fliesenlegermeisterbetrieb Sven Piepenstock
Telefon: +49 21 31 66 54 97 5
E-Mail: fliesenpiepenstock@arcor.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Thomas Laux

Elektriker/ -in
Elektrotechnik Thomas Laux
Telefon: +49 2131 523 27 96
E-Mail: info@laux-elektrotechnik.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Thomas Raczka

Bautrockner/ -in
Gilges Bauwerkstrocknung
Telefon: +49 152 22 67 43 60
E-Mail: tr@gilges-bauwerkstrocknung.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Thorsten Schmitter

Anwalt/ Anwältin ( Arbeitsrecht )
advokaarst - Schmitter Rechtsanwälte
Telefon: +49 21 31 79 16 0
E-Mail: thorsten.schmitter@rechtsanwaelte-kaarst.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Tobias Gerwin

Tischler/ -in & Schreiner/ -in
holzintern GmbH
Telefon: +49 (0) 2131 718 57 70
E-Mail: gerwin@holzintern.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Andre Wiegleb

Malermeister/ -in
Malerbetrieb André Wiegleb
Telefon: 0211 443681
E-Mail: info-wiegleb@t-online.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Daniel Breitenauer

Bürodienstleister/ -in
SBT Hubert Schmitz Büro- & Datentechnik GmbH & Co. KG
Telefon: +49 21 11 69990
E-Mail: daniel.breitenauer@sbt.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Henrik Berkel

Textilveredler/ -in
Outfitmacher OG
Telefon: +49 151 24 05 72 06
E-Mail: henrik.berkel@web.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Thomas Glaeser

IT - Dienstleister/ -in
mocotel services – IT-Service & Security
Telefon: +49 2161 30 28 95 5
E-Mail: thomas.glaeser@mocotel.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Tim Lohmann

Fachmann / Fachfrau für Garten-Automatisierungssysteme
Lohbotic
Telefon: +49 172 74 99 702
E-Mail: info@lohbotic.de
MEHR ERFAHREN   

@ 2020 EMPFEHLENSWERT GMBH &  CO KG