TREFFPUNKT

Conti Restaurant
Max-Joseph-Str. 5
80331 München

WANN

Tag: Mittwoch
Uhrzeit: 07.30 bis 09.00 Uhr
Wiederholung: jede 1. & 3. Woche –

VEU REPRÄSENTANT

Thomas Beiten

tbeiten@v-e-u.de

GRUPPENMITGLIEDER

Profilbild

Carmen Maria Beck

Sprachtrainer/ -in
Wortland | Sprach- und Kommunikationstraining
Telefon: +49 89 540 523 29
E-Mail: contact@wortland.com
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Emanuel Kiffer

IT - Dienstleister/ -in
powerBIT® IT Solutions
Telefon: +49 8131 61 89 60
E-Mail: emanuel.kiffer@powerbit.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Eva Rehle

Leadership Coach
Sense at Work
Telefon: +49 160 44 64 464
E-Mail: e.rehle@senseatwork.net
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Falk Hannemann

Fachmann/Fachfrau für LinkedIn Marketing
Lodron GmbH
Telefon: +49 152 51 55 55 56
E-Mail: mail@falk-hannemann.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Johannes Schmeer

Coach & Trainer/ -in
Johannes Schmeer
Telefon: +49 89 230 77 963
E-Mail: js@johannes-schmeer.com
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Katja Limp

Web-Designer/ -in
Limp Marketing & Design
Telefon: +49 176 84 48 58 43
E-Mail: k.limp@limp-marketing.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Marion Partenheimer

Versicherungsmakler/ -in
Deutsche Gesellschaft für Versicherungsoptimierung mbH&Co. KG
Telefon: +49 89 81 89 68 5 - 0
E-Mail: mp@dgvo.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Ralf Rübsam

Fördermittelberater/ -in
RSC GmbH
Telefon: +49 151 40 62 84 93
E-Mail: r.ruebsam@r-s.consulting
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Sigrid Hauer

Unternehmensberater/ -in
EBH GmbH
Telefon: +49 89 5521 36 70
E-Mail: hauer@ebh-muenchen.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Stefan Knobel

Unternehmensberater/ -in
Expertenteam München GmbH
Telefon: +49 89 41 61 53 537
E-Mail: sk@expertenteam-muenchen.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Stephan Wiedemann

Unternehmensberater/ -in
Perspectives for Talents GmbH #operativeUnternehmensentwicklung
Telefon: +49 89 12 50 10 010
E-Mail: sw@pftalents.com
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Torsten Klose

Anwalt/ Anwältin ( Arbeitsrecht )
Rechtsanwalt und Fachanwalt für Arbeitsrecht Torsten Klose
Telefon: +49 89 30905160
E-Mail: klose@hk-recht.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Andreas Vahlensieck

Finanzierungsspezialist/ -in
Expertenteam München GmbH
Telefon: +49 89 41 61 53 537
E-Mail: av@expertenteam-muenchen.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Anne-Marie Polzer

Wirtschaftsprüfer/ -in
Ringtreuhand GmbH & Co.KG
Telefon: +49 89 27 82 0 164
E-Mail: anne-marie.polzer@ringtreuhand.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Berthold Langbein

Anwalt/ Anwältin ( Handels- & Gesellschaftsrecht )
LPL.Rechtsanwälte
Telefon: +49 89 96 99 35 61
E-Mail: langbein@ra-lpl.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Christian Eberle

Inhaber/ -in Agentur für Eventmarketing
benninger.eberle Agentur für Eventmarketing GmbH
Telefon: +49 89 416 138 750
E-Mail: info@benninger-eberle.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Dominik Simon

Handwerkerkoordinator /-in
Full-FM GmbH
Telefon: +49 89 228 43 476
E-Mail: d.simon@full-fm.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Martin Resch

SEO-Spezialist/ -in
SUCHPRINZIP
Telefon: +49 8137 996703
E-Mail: mr@suchprinzip.com
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Peter Masche

Fachmann / Fachfrau für Heizungssysteme
Perfecta Heizleiste
Telefon: +49 89 99 73 76 45
E-Mail: info@perfecta-heizleiste.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Thomas Horsmann

PR-Berater/ -in
Thomas Horsmann
Telefon: +49 89 65 11 56 09
E-Mail: kontakt@thomas-horsmann.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Verena Schiffer

Personalberater/ -in
Verena Schiffer Consulting - Personalberatung für Managementassistenz
Telefon: +49 171 72 38 304
E-Mail: vs@vsconsulting.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Wolfgang Evers

Datenschutzbeauftragte/ -r
DSZ GmbH
Telefon: +49 8039 40 69 95 0
E-Mail: wolfgang.evers@datenschutzzentrale.de
MEHR ERFAHREN   

@ 2020 EMPFEHLENSWERT GMBH &  CO KG