TREFFPUNKT

Der Wolterhof
Middelicher Straße 194
45892 Gelsenkirchen

WANN

Tag: Mittwoch
Uhrzeit: 07.00 bis 08.30 Uhr
Wiederholung: alle 2 Wochen – gerade KW

VEU REPRÄSENTANT

Christof Schössler

cschoessler@v-e-u.de

GRUPPENMITGLIEDER

Profilbild

Christian Heeks

Immobilienmakler/ -in
Heeks Immobilien
Telefon: +49 23 66 500 9 500
E-Mail: info@heeks-immobilien.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Florian Hipp

Versicherungsvertreter/ -in
Gothaer Bezirksdirektion
Telefon: +49 209 12039-0
E-Mail: florian.hipp@gothaer.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Martin Baumann

Web-Designer/ -in
ART-STYLAZ
Telefon: +49 2365 92 12 962
E-Mail: info@art-stylaz.com
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Thorsten Kuligga

IT - Dienstleister/ -in
ASMO IT-Systemhaus GmbH
Telefon: +49 2305 92 96 40
E-Mail: thorsten.kuligga@asmoit.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Christian Ast

Pflegedienst - Unternehmer/ -in
care PLUS GmbH
Telefon: +49 2327 991480
E-Mail: c.ast@careplus-medical.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Dietmar Bormann

Malermeister/ -in
Kükelhaus GmbH & Co. KG
Telefon: +49 203 99568-0
E-Mail: d.bormann@kuekelhaus.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Julia Rimkus

Energieberater/ -in
Energieagentur Rimkus
Telefon: +49 152 23 75 11 97
E-Mail: info@energieagentur-rimkus.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Matthias Langer

Fachmann/ -frau für Brand- und Wasserschadensanierung
Rolfina GmbH
Telefon: +49 2302 18 51 111
E-Mail: langer@rolfina.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Peter Ewertowski

Tischler/ -in & Schreiner/ -in
Tischlerei Ewertowski GmbH
Telefon: +49 201 83 39 364
E-Mail: ewertowski@tischlerei-ewertowski.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Peter Senftleben

Architekt/ -in
Erdogan & Senftleben GbR
Telefon: +49 2361 89 00 950
E-Mail: senftleben@arch-es.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Thomas Eisenberg

Fachfrau / -mann für Photovoltaik und Elektroinstallationen
ENnergy GmbH
Telefon: +49 2333 86 99 80
E-Mail: thomas.eisenberg@ennergy.de
MEHR ERFAHREN   

@ 2020 EMPFEHLENSWERT GMBH &  CO KG