TREFFPUNKT

Hotel Schnellenburg
Rotterdamer Straße 120
40474 Düsseldorf

WANN

Tag: Mittwoch
Uhrzeit: 07.00 bis 08.30 Uhr
Wiederholung: jede Woche –

VEU REPRÄSENTANT

Gerhard Honsbein
+49 211 93 67 86 85
ghonsbein@v-e-u.de

GRUPPENMITGLIEDER

Profilbild

Alexandra Viefhaus

Metallbauer/ -in
Viefhaus GmbH
Telefon: +49 208 740096 0
E-Mail: a.viefhaus@viefhaus.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

André Fossen

Büromaschinenhändler/ -in
PK Office GmbH
Telefon: +49 2161 277990
E-Mail: a.fossen@pkoffice.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Christian Bertram

Elektriker/ -in
Lexian GmbH
Telefon: +49 211 98 48 861
E-Mail: christian.bertram@lexian.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Dominic Heidl

Fotograf/ -in
Dominic Heidl Fotografie
Telefon: +49 179 45 58 886
E-Mail: post@heidom.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Hansjörg Bertram

Coach
Metamorphos
Telefon: +49 151 50 69 18 99
E-Mail: H.bertram@lexian.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Harry Flint

Videoproduzent/ -in
link instinct® 
Telefon: +49 211 56 66 69 20
E-Mail: harry.flint@linkinstinct.com
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Jens in der Strodt

Sanitär- & Heizungsinstallateur/ -in
Jens in der Strodt
Telefon: +49 211 47 92 885
E-Mail: info@strodt.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Jörg Vogt

Personaltrainer/ -in (Fitness)
fit20 Düsseldorf
Telefon: +49 160 97 61 13 09
E-Mail: joergvogt@fit20.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Katharina Formela

Immobilienmakler/ -in
HOMES Düsseldorf - eine Unternehmung der Kaiser Immobilien GmbH
Telefon: +49 211 17 45 54 13
E-Mail: formela@homes-duesseldorf.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Lars Beeckmann

Fachfrau / Fachmann für Onlinemarketing
Digitalform GmbH
Telefon: +49 211 31 25 01
E-Mail: info@digitalform.org
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Markus Christian Hamacher

Malermeister/ -in
M.C.Hamacher Malermeisterbetrieb
Telefon: +49 211 93 36 659
E-Mail: post@malerbetrieb-hamacher.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Martina Spanka

Grafikdesigner/ -in
Spankadesign
Telefon: +49 211 91 19 71 32
E-Mail: info@spankadesign.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Max Dörmbach

Fahrradhändler/ -in
VeloCulTour Düsseldorf GmbH
Telefon: +49 157 82 24 38 08
E-Mail: max.doermbach@velocultour.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Michael Borucki

Bauelementehändler/ -in
Franke & Borucki GmbH
Telefon: +49 211 30 60 88
E-Mail: mb@weru-borucki.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Michaela Donsbach

Schmuckdesigner/ -in
Donsbach Design
Telefon: +49 211 91 73 52 25
E-Mail: info@michaeladonsbach.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Nicole Martins Moiteiro

Sportlerbetreuer/ -in
Comitiva
Telefon: +49 176 45 82 91 13
E-Mail: info@comitiva.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Sabine Freudenberg

Kosmetiker/ -in
Lieblings-Kosmetik
Telefon: +49 211 78 86 18 19
E-Mail: info@lieblings-kosmetik.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Sebastian Rinne

Immobilienverwalter/ -in
GVA Haus- und Grundbesitzverwaltungs GmbH
Telefon: +49 211 60 07 303
E-Mail: Sebastian.rinne@gva-web.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Birgit Mädler-Kröning

Heilpraktiker/ -in
BMK Naturheilkundepraxis
Telefon: +49 163 17 22 341
E-Mail: info@bmk-naturheilkundepraxis.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Daniel Radke

Orthopäde/ Orthopädin
RKM740 Orthopädie und Unfallchirurgie
Telefon: +49 211 95 95 4-86 0
E-Mail: daniel.radke@rkm740-klinik.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Detlef Claußen

Geschäftskundenberater/ -in (Bank)
Deutsche Bank AG
Telefon: +49 211 88 31 755
E-Mail: detlef.claussen@db.com
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Kevin Swertz

Möbeltischler & -schreiner/ -in
Swertz Holz und Bau GmbH
Telefon: +49 176 55 27 10 52
E-Mail: mail@swertz-holzundbau.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Nils Becker

Anwalt/ Anwältin ( gewerblicher Rechtsschutz )
Rechtsanwaltskanzlei Lex Becker
Telefon: +49 211 35 15 19
E-Mail: nb@lexbecker.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Trutz Johanny

Geschenkartikel- & Accessoirhändler/ -in
Salon Buck
Telefon: +49 162 91 88 410
E-Mail: trutz.johanny@salonbuck.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Viktor Lavrentev

Pflegedienst-Unternehmer/ -in
Pflegedienst Bernstein GmbH
Telefon: +49 211 88 93 92 78
E-Mail: viktor.lavrentev@pflegedienst-bernstein.de
MEHR ERFAHREN   

@ 2020 EMPFEHLENSWERT GMBH &  CO KG