TREFFPUNKT

Restaurant & Cafeteria im Gästehaus der Deutschen Sporthochschule
Guts-Muths-Weg 1
50933 Köln

WANN

Tag: Mittwoch
Uhrzeit: 07.00 bis 08.30 Uhr
Wiederholung: alle 2 Wochen – ungerade KW

VEU REPRÄSENTANT

GRUPPENMITGLIEDER

Profilbild

Michael Jakoby

Spieleentwickler/ -in
COMUNICUM GbR
Telefon: +49 151 25 20 25 07
E-Mail: jakoby@comunicum.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Jürgen Brabender

Elektriker/ -in
Elektro-Installation Raabe GmbH
Telefon: +49 221 59 44 43
E-Mail: meisterbetrieb@elektro-raabe.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Frank Langner

Anwalt/ Anwältin
Hein Kühnast Kühnast Glasmacher
Telefon: +49 221 33 72 270
E-Mail: frank.langner@hkkg-koeln.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Karin Streubel

Energieberater/ -in
Karin Streubel – Energieberatung
Telefon: +49 (0) 2234 944 500
E-Mail: Info@agentur-Streubel.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Marzena Sierant

Coach
Marzena Sierant
Telefon: +49 (0) 173 2914422
E-Mail: info@sierant.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Beatrix Nikolic

Dinner-Theaterveranstalter/ -in
Mord à la carte
Telefon: +49 2233 6291639
E-Mail: info@mordalacarte.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Petra Groh

Bekleidungsfachhändler/ -in
PATRON SOCKS
Telefon: +49 174 370 366 2
E-Mail: p.groh@patronsocks.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Thomas Mager

Sicherheitsdienstunternehmer/ -in
Planprotect AG
Telefon: +49 2166 1236-150
E-Mail: t.mager@planprotect.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Jürgen Brabender

Sanitär- & Heizungsinstallateur/ -in
Raabe Sanitär GmbH
Telefon: +49 221 594404
E-Mail: mail@raabe-sanitaer.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Antje Seemann

Anlageberater/ -in
Seemann Finanz Navigation
Telefon: +49 221 34 01 103
E-Mail: antje.seemann@netcologne.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

A Petermann

Fachmann / Fachfrau für Onlinemarketing
Sichtbarkeitsmeister GmbH
Telefon: +49 2102 44 14 290
E-Mail: ap@sichtbarkeitsmeister.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Monika Wirths

Steuerberater /-in
Steuerberaterin Monika Wirths
Telefon: +49 2204 586 770
E-Mail: info@stb-wirths.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Andreas Lassmann

Anwalt/ Anwältin ( Insolvenzrecht )
W.I.R Jennißen und Partner Rechtsanwälte Steuerberater mbB
Telefon: +49 221 93 46 630
E-Mail: lassmann@wir-jennissen.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Frank Walter

Prozess-Optimierer/ -in
WALTER OPTIMIERUNG
Telefon: +49 175 7215135
E-Mail: frank.walter@walter-optimierung.de
MEHR ERFAHREN   

@ 2020 EMPFEHLENSWERT GMBH &  CO KG