TREFFPUNKT

Landgut Ramshof
Ramshof 1
47877 Willich

WANN

Tag: Freitag
Uhrzeit: 07.00 bis 08.30 Uhr
Wiederholung: alle 2 Wochen – gerade KW

VEU REPRÄSENTANT

GRUPPENMITGLIEDER

Profilbild

Christoph Alders

Fachfrau / Fachmann für Arbeitssicherheit
ACA Consulting GmbH & Co. KG
Telefon: +49 2157 810450
E-Mail: christoph.alders@aca-consulting.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Markus Mladenovic

Anlageberater/ -in
Agentur für Deutsche Vermögensberatung | Markus Mladenovic
Telefon: +49 2151 7895600
E-Mail: markus.mladenovic@dvag.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Volker Zeyen

Personaldienstleister/ -in (Zeitarbeit)
EXPERTS & TALENTS Personaldienstleistungen Rhein GmbH
Telefon: +49 2166 84 672 - 0
E-Mail: volker.zeyen@experts-talents.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Marc Hülsers

Vertriebstrainer/ -in
IBAV - Institut zur Beratung von Außendienst & Vertrieb
Telefon: +49 2154 8973980
E-Mail: IBAV@huelsers.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Thomas Hammer

Metallbauer/ -in
IMT Metall Trading GmbH
Telefon: +49 2181 75 66 860
E-Mail: thomas.hammer@imt-trading.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Brigitte Knauber

Werbeartikelhändler/ -in
Market-Art
Telefon: +49 2162 4819315
E-Mail: market-art@t-online.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Oliver Vaupel

Kommunikationsdesigner/ -in
ovau agile design studio
Telefon: +49 211 417 401 930
E-Mail: mail@ovau.de
MEHR ERFAHREN   

@ 2020 EMPFEHLENSWERT GMBH &  CO KG