TREFFPUNKT

Palace St. George
Konrad-Zuse-Ring 10
41179 Mönchengladbach

WANN

Tag: Dienstag
Uhrzeit: 07.00 bis 08.30 Uhr
Wiederholung: alle 2 Wochen – gerade KW

VEU REPRÄSENTANT

GRUPPENMITGLIEDER

Profilbild

Heiko Harms

Fachmann / Fachfrau für Onlinemarketing
AdBox24 Consulting UG (haftungsbeschränkt)
Telefon: +49 211 97647995
E-Mail: heiko.harms@adbox24.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Sebastian Böhm

Anwalt/ Anwältin ( Arbeitsrecht )
Anwaltssozietät Prof. Dr. Tondorf / Böhm / Leber
Telefon: +49 211 864630
E-Mail: s.boehm@tondorfboehm.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Claus Schiersch

Architekt/ -in
Architekturbüro Schiersch
Telefon: +49 (0) 2131 958209
E-Mail: architekt-schiersch@t-online.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

René Feicks

Versicherungsmakler/ -in
Deutsche Gesellschaft für Versicherungsoptimierung mbH & Co. KG
Telefon: +49 2161 53951-16
E-Mail: rf@dgvo.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Carsten Rudius

Werbefachmann/ -frau
Die Kuh vom Eis GmbH
Telefon: +49 2845 98 46 515
E-Mail: carsten@diekuhvomeis.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Lukas Höfer

Programmierer/ -in
Digital H GmbH
Telefon: + 49 211 15853261
E-Mail: l.hoefer@digital-h.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Markus Coletti

Steuerberater /-in
Kniebaum Bocks und Partner – Steuerberater Wirtschaftsprüfer Rechtsanwalt
Telefon: +49 2161 4644 0
E-Mail: m.coletti@kb-mg.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Ingrid Schrey

Bekleidungsfachhändler/ -in
Lamm-Pion Ledermoden
Telefon: +49 2166 42 07 67
E-Mail: info@lamm-pion.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Rainer Hermanns

Malermeister/ -in
Rainer Hermanns Malermeister
Telefon: +49 2161 550018
E-Mail: rainer-hermanns@t-online.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Sven Rahn

Datenschutzbeauftragte/ -r
Sven Rahn Datenschutz
Telefon: +49 2161 8280714
E-Mail: s.rahn@rahn-datenschutz.de
MEHR ERFAHREN   

@ 2020 EMPFEHLENSWERT GMBH &  CO KG