TREFFPUNKT

Hotel Sarah
Erkelenzer Straße 22
52525 Heinsberg

WANN

Tag: Dienstag
Uhrzeit: 07.00 bis 08.30 Uhr
Wiederholung: jede Woche –

VEU REPRÄSENTANT

Dieter Tischer

dtischer@v-e-u.de

GRUPPENMITGLIEDER

Profilbild

Anna Backhaus

Werbetechniker/ -in
MS Medienwelt GbR
Telefon: +49 (0) 2456 9779871
E-Mail: info@ms-medienwelt.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Antonius Röttinger

Holzhändler/ -in
Gartenholzprofi Anton Röttinger GmbH
Telefon: +49 2434 928580
E-Mail: antonius.roettinger@gartenholzprofi.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Axel Bremen

Malermeister/ -in
Axel Bremen Malermeister
Telefon: +49 2432 934-7740
E-Mail: info@malermeister-bremen.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Birgit Harren-Trachte

Steuerberater /-in
Harren & Partner mbB Wirtschaftsprüfer Steuerberater
Telefon: +49 2432 9610-0
E-Mail: b.harren-trachte@harren-kanzlei.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Björn Schröders

Anwalt/ Anwältin ( Arbeitsrecht )
Krebs & Partner Rechtsanwälte
Telefon: +49 2452 90 360
E-Mail: b.schroeders@krebs-anwalt.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Christof Keller

Pflegeberater/ -in
PflEx
Telefon: +49 172 45 64 753
E-Mail: c.keller@pflex.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Christoph Mann

Sanitär- & Heizungsinstallateur/ -in
Mann Gebäudetechnik GmbH
Telefon: +49 2435 9802-13
E-Mail: info@hse-mann.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Dietmar Müller

Bauingenieur/ -in (Hochbau)
Polyplan Ingenieurgesellschaft mbH
Telefon: +49 2431 97303-0
E-Mail: dietmar.mueller@polygonbau.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Frank Reifenrath

Unternehmensberater/ -in
exkulpa gmbh
Telefon: +49 2452 99 33 11
E-Mail: reifenrath@exkulpa.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Jürgen Hutmacher

Licht- & Beleuchtungshändler/ -in
Litegear GmbH
Telefon: +49 2451 484530
E-Mail: juergen.hutmacher@litegear.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Klaus Pannhausen

Vorsorgeberater/ -in (privat)
Allfinanz Deutsche Vermögensberatung
Telefon: +49 2465 98 84 107
E-Mail: Klaus.pannhausen@allfinanz-Dvag.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Konstantin Löw

Fachfrau / -mann für Photovoltaik und Elektroinstallationen
EnergieFabrik Heinsberg GmbH
Telefon: +49 2433 888 76 88
E-Mail: konstantin@ef-hs.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Markus Mueller

Bauelementehändler/ -in
Tischler Markus Mueller
Telefon: +49 2451 9120081
E-Mail: mail@tischler-mm.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Martina Schmitz

Dachdecker/ -in
MAJO Schmitz Bedachungen GmbH
Telefon: +49 2454 24-50
E-Mail: info@majo-schmitz.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Oliver Canton

Orthopädieschuhmacher/ -in
Canton Orthopädie-Schuhtechnik & Mehr
Telefon: +49 (0) 2452 22266
E-Mail: info@orthopaedie-heinsberg.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Patrick Baum

Gastronomiegroßhändler/ in
Schmitz Gastro Food GmbH
Telefon: +49 2157 878351
E-Mail: Patrick.Baum@igs-food-service.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Sascha Smilowski

Fachfrau / Fachmann für Telekommunikation
Handyman
Telefon: +49 2432 20414
E-Mail: smilowski@handyman.info
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Sven Huchel

Werbefachmann/ -frau
Huchel visualmedia Werbeagentur GmbH
Telefon: +49 2456 50 83 34
E-Mail: sven@huchel-werbeagentur.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Sven Schimikowski

Unternehmensberater/ -in
Transportberater GmbH & Co. KG
Telefon: +49 160 94 42 97 48
E-Mail: info@transportberater.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Walter Leinders

Fliesenleger/ -in
Fliesenlegermeister Walter Leinders
Telefon: +49 24 52862-71
E-Mail: fliesen_leinders@web.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Tanja Kuylaars

Videoproduzent/ -in
MR. EXPLAIN /Swiss Marketing Systems Germany GmbH
Telefon: +49 2161 56 39 516
E-Mail: tanja@mr-explain.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Ute Voormanns-Wolters

Business-Coach
PFERDEGESTÜTZTES COACHING Ute Voormanns-Wolters
Telefon: +49 24 52 92 69 739
E-Mail: info@jetzt-rede-ich.de
MEHR ERFAHREN   

@ 2020 EMPFEHLENSWERT GMBH &  CO KG