VEU-Unternehmerteam Niederrhein

TREFFPUNKT

Hotel Osterather Hof
Kirchplatz 30
40670 Meerbusch

WANN

Tag: Mittwoch
Uhrzeit: 07.00 bis 08.30 Uhr
Wiederholung: jede Woche –

VEU REPRÄSENTANT

Dieter Tischer

dtischer@v-e-u.de

GRUPPENMITGLIEDER

Profilbild

Alexandra Glienke

Fachfrau/ -mann für betriebl. Gesundheitsmanagement
Gesundheit im Unternehmen
Telefon: +49 0179 - 6619586
E-Mail: mail@alexandra-glienke.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Angelika Tomm

Kindertagesstättenbetreiber/ -in
KITA Mäusebande GmbH
Telefon: +49 2131 31 44 170
E-Mail: info@kaarster-maeusebande.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Damian Lenzen

Glasbauer/ -in
Sanobad GmbH & Co. KG
Telefon: +49 2434 9699-218
E-Mail: damian.lenzen@glas4life.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Eugen Schabel

Tierarzt/ -ärztin
Kleintierpraxis Dr. Eugen Schabel
Telefon: +49 2131 98110
E-Mail: info@dr-schabel-tiergesundheit.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Frank Kucks

Elektriker/ -in
Elektro Kucks
Telefon: +49 2131 2729-84
E-Mail: frank@elektro-kucks.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Joachim Schoth

Steuerberater /-in
sbu Joachim Schoth Treuhand StB- GmbH & Co KG
Telefon: +49 2131 7973-12
E-Mail: joachim.schoth@sbu-schoth.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Jochen Schmitz

Sanitär- & Heizungsinstallateur/ -in
Ludwig Steup GmbH
Telefon: +49 2161 600-82
E-Mail: jochen.schmitz@steup.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Julia Bruns

Fotograf/ -in
einzigARTig Fotografie
Telefon: +49 2131 2982949
E-Mail: julia@foto-einzigartig.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Karl Sponholz

Malermeister/ -in
Karl Sponholz Malerarbeiten
Telefon: 0172-2111990
E-Mail: spokar@web.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Klaus Lochmann

Anwalt/ Anwältin ( Bau- & Architektenrecht )
Böke Rechtsanwälte - Klaus Lochmann
Telefon: +49 211 95 78 59 78
E-Mail: kl@boeke-rae.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Marius Niens

Dachdecker/ -in
Marius Niens Bedachungen
Telefon: +49 2166 99 20 509
E-Mail: info@mn-bedachungen.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Martin Ihnow

Produzent/ -in von Mitarbeiter- u. Promotionbekleidung
PERFACTS! GmbH
Telefon: +49 2362 78 54 910
E-Mail: m.ihnow@perfacts.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Michaela Meißner

Unternehmensberater/ -in
Die Auditoren GmbH
Telefon: +49 211 54 55 63 36
E-Mail: m.meissner@die-auditoren.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Nina Hons

Werbefachmann/ -frau
M100 DESiGN STUDIO
Telefon: +49 2131 5120661
E-Mail: mail@m100design.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Stefanie Schoth

Vermögens- und Wirtschaftsberater/ -in
Schoth Invest GmbH & Co.KG
Telefon: +49 2131 2041450
E-Mail: schoth@schoth-invest.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Ulrich Wienhold

Versicherungsmakler/ -in
Ulrich Wienhold Versicherungsmakler
Telefon: +49 211 68878-690
E-Mail: wienhold@unabhaengig-versichert.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Andreas Achleitner

Sprachtrainer/ -in
Andreas Achleitner
Telefon: +49 1590 48 67 645
E-Mail: sprachen@andreas-achleitner.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Imke Stropp

Ergotherapeut/ -in
ERGOIRIS Privatpraxis für Ergotherapie Imke Stropp
Telefon: +49 163 37 112 19
E-Mail: kontakt.ergoiris@gmail.com
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Roman Schütz

EDV-Berater/ -in
schuetz & königshofen
Telefon: +49 2131 53 96 630
E-Mail: r.schuetz@it-strategien.com
MEHR ERFAHREN   

@ 2020 EMPFEHLENSWERT GMBH &  CO KG