TREFFPUNKT

Motorworld Köln (Restaurant MOTO)
Butzweilerallee 35-39
50829 Köln

WANN

Tag: Mittwoch
Uhrzeit: 07.00 bis 08.30 Uhr
Wiederholung: jede 1. & 3. Woche –

An jedem 4. Mittwoch im Monat findet ein virtuelles Treffen statt!

VEU REPRÄSENTANT

Dieter Tischer

dtischer@v-e-u.de

GRUPPENMITGLIEDER

Profilbild

A Petermann

Fachfrau / Fachmann für Onlinemarketing
Sichtbarkeitsmeister GmbH
Telefon: +49 2102 44 14 290
E-Mail: ap@sichtbarkeitsmeister.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Andreas Lassmann

Anwalt/ Anwältin ( Insolvenzrecht )
W.I.R Jennißen und Partner Rechtsanwälte Steuerberater mbB
Telefon: +49 221 93 46 630
E-Mail: lassmann@wir-jennissen.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Antje Seemann

Anlageberater/ -in
Seemann Finanz Navigation
Telefon: +49 221 34 01 103
E-Mail: antje.seemann@netcologne.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Beatrix Nikolic

Dinner-Theaterveranstalter/ -in
Mord à la carte
Telefon: +49 178 41 19 264
E-Mail: info@mordalacarte.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Britta Ziskoven

Lauftrainer -in & Ernährungscoach
Living Balance
Telefon: +49 173 27 53 021
E-Mail: get@living-balance.net
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Frank Langner

Anwalt/ Anwältin
Hein Kühnast Kühnast Glasmacher
Telefon: +49 221 33 72 270
E-Mail: frank.langner@hkkg-koeln.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Frank Walter

Prozess-Optimierer/ -in
WALTER OPTIMIERUNG
Telefon: +49 175 72 15 135
E-Mail: frank.walter@walter-optimierung.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Katrin Lübeck

Fotograf/ -in
Katrin Lübeck Fotografie
Telefon: +49 22 66 94 89 71 6
E-Mail: info@kl-fotografie.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Marzena Sierant

Coach
Marzena Sierant
Telefon: +49 173 29 14 422
E-Mail: info@sierant.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Melanie Staudt

PR-Berater/ -in
PRofil Melanie Staudt
Telefon: +49 173 19 32 641
E-Mail: melanie.staudt@pr-profil.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Michael Jakoby

Spieleentwickler/ -in
COM-PLAY GmbH - Wort- und Spiele
Telefon: +49 151 25 20 25 07
E-Mail: info@team-jakoby.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Monika Wirths

Steuerberater /-in
Steuerberaterin Monika Wirths
Telefon: +49 2204 586 770
E-Mail: info@stb-wirths.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Petra Groh

Bekleidungsfachhändler/ -in
PATRON SOCKS
Telefon: +49 174 370 366 2
E-Mail: p.groh@patronsocks.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Susanne Moll-Real

Werbefachmann/ -frau
moll-real werbeberatung
Telefon: +49 208 662461
E-Mail: mail@moll-real.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Danny Tittel

Web-Designer/ -in
UX SOLUTION Danny Tittel
Telefon: +49 162 33 48 640
E-Mail: d.tittel@ux-solution.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Frank Wegerhoff

Medienberater/ -in
Mediencoach + Regisseur Frank Wegerhoff
Telefon: +49 221 44 24 32
E-Mail: mail@frankwegerhoff.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Jürgen Brabender

Elektriker/ -in
Elektro-Installation Raabe GmbH
Telefon: +49 221 59 44 43
E-Mail: jb@elektro-raabe.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Jürgen Brabender

Sanitär- & Heizungsinstallateur/ -in
Raabe Sanitär GmbH
Telefon: +49 221 59 44 04
E-Mail: jb@raabe-sanitaer.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Oliver Weisskopf

Videoproduzent/ -in
Oliver Weisskopf Medienproduktion
Telefon: +49 15 77 63 95 34 4
E-Mail: oliver.weisskopf@oliwe-films.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Patrick Stemmer

Sicherheitsdienstunternehmer/ -in
Planprotect AG
Telefon: +49 151 54 43 91 96
E-Mail: p.stemmer@planprotect.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Rüdiger Grap

Softwareberater/ -in
schuetz & königshofen
Telefon: +49 2131 53 96 630
E-Mail: ruediger.grap@it-strategien.com
MEHR ERFAHREN   

@ 2020 EMPFEHLENSWERT GMBH &  CO KG