TREFFPUNKT

Hotel und Restaurant Rosenmeer
Schürenweg 45- 47
41063 Mönchengladbach

WANN

Tag: Dienstag
Uhrzeit: 07.15 bis 08.45 Uhr
Wiederholung: alle 2 Wochen – gerade KW

VEU REPRÄSENTANT

Dieter Tischer

dtischer@v-e-u.de

GRUPPENMITGLIEDER

Profilbild

Carsten Rudius

Werbefachmann/ -frau
Die Kuh vom Eis GmbH
Telefon: +49 2845 98 46 515
E-Mail: c.rudius@diekuhvomeis.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Ingrid Schrey

Bekleidungsfachhändler/ -in
Lamm-Pion Ledermoden
Telefon: +49 2166 42 07 67
E-Mail: info@lamm-pion.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Marc Hülsers

Vertriebstrainer/ -in
Institut zur Beratung von Außendienst & Vertrieb
Telefon: +49 2154 89 73 980
E-Mail: IBAV@huelsers.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Markus Coletti

Steuerberater /-in
Kniebaum Bocks & Partner – Steuerberater Wirtschaftsprüfer Rechtsanwalt
Telefon: +49 2161 4644 0
E-Mail: m.coletti@kb-mg.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Oliver Vaupel

Kommunikationsdesigner/ -in
ovau agile design studio
Telefon: +49 211 417 401 930
E-Mail: mail@ovau.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Rainer Hermanns

Malermeister/ -in
Rainer Hermanns Malermeister
Telefon: +49 2161 550018
E-Mail: rainer-hermanns@t-online.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

René Feicks

Versicherungsmakler/ -in
Deutsche Gesellschaft für Versicherungsoptimierung mbH & Co. KG
Telefon: +49 2161 53 95 1-16
E-Mail: rf@dgvo.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Sebastian Böhm

Anwalt/ Anwältin
Anwaltssozietät Prof. Dr. Tondorf / Böhm / Leber
Telefon: +49 211 864630
E-Mail: s.boehm@tondorfboehm.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Sven Rahn

Datenschutzbeauftragte/ -r
Rahn Datenschutz GmbH
Telefon: +49 2161 82 80 714
E-Mail: s.rahn@rahn-datenschutz.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Volker Zeyen

Personaldienstleister/ -in (Zeitarbeit)
EXPERTS & TALENTS Personaldienstleistungen Rhein GmbH
Telefon: +49 2166 84 672 - 0
E-Mail: volker.zeyen@experts-talents.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Florian Strater

Physiotherapeut/ -in
BE5 Gesundheit
Telefon: +49 2161 68 44 40
E-Mail: info@be5-gesundheit.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Jan Schäfer

Möbeltischler & -schreiner/ -in
Schreinerei Wolter
Telefon: +49 2166 22 90 7
E-Mail: jan@schreinerei-wolter.com
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Kerstin van Ool

Genesungsbegleiter/ -in & Resilienztrainer/ -in
DND-Dabei statt nur daneben
Telefon: +49 162 39 65 790
E-Mail: k-vanool@web.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Matthias Louven

It-Systemhaus
Inno-Project GmbH
Telefon: +49 2151 89 36 170
E-Mail: m.louven@inno-project.com
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Stephan Wilske

Werbeartikelhändler/ -in
Theotherprint
Telefon: +49 177 41 27 099
E-Mail: info@theotherprint.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Werner Albrecht

Steinmetz & Steinbildhauer/ -in
Albrecht Design
Telefon: +49 170 24 04 653
E-Mail: wa3949@gmail.com
MEHR ERFAHREN   

@ 2020 EMPFEHLENSWERT GMBH &  CO KG