Unternehmerteam Niederrhein

TREFFPUNKT

Classic Hotel Kaarst
Friedensstraße 12
41564 Kaarst

WANN

Tag: Mittwoch
Uhrzeit: 07.00 bis 08.30 Uhr
Wiederholung: jede Woche –

VEU REPRÄSENTANT

GRUPPENMITGLIEDER

Profilbild

Claudia Ahl

Coach
Akademie für Flow & Fokus
Telefon: +49 177 61 78 012
E-Mail: kontakt@flowundfokus.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Nadine Wefers

Reisefachmann/ -frau (Reisebüro)
bdw REISEN GmbH
Telefon: +49 2131 51593
E-Mail: nadine.wefers@bdw-reisen.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Klaus Lochmann

Anwalt/ Anwältin ( Bau- & Architektenrecht )
Böke Rechtsanwälte - Klaus Lochmann
Telefon: +49 211 95 78 59 78
E-Mail: kl@boeke-rae.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Michaela Meißner

Unternehmensberater/ -in
Die Auditoren GmbH
Telefon: +49 211 54556336
E-Mail: m.meissner@die-auditoren.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Damian Lenzen

Glasbauer/ -in
DL Glassysteme GmbH & Co. KG
Telefon: +49 2434 9699-218
E-Mail: info@dl-glassysteme.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Julia Bruns

Fotograf/ -in
einzigARTig Fotografie
Telefon: +49 2131 2982949
E-Mail: julia@foto-einzigartig.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Frank Kucks

Elektriker/ -in
Elektro Kucks
Telefon: +49 2131 2729-84
E-Mail: frank@elektro-kucks.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Alexandra Glienke

Fachmann/ -frau für betriebl. Gesundheitsmanagement
Gesundheit im Unternehmen
Telefon: +49 2161 890224
E-Mail: mail@alexandra-glienke.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Tobias Gerwin

Tischler/ -in & Schreiner/ -in
holzintern GmbH
Telefon: +49 (0) 2131 718 57 70
E-Mail: gerwin@holzintern.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Dia Zimmermann

Hypnose Coach
Hypnose & Coaching mit Essenz
Telefon: +49 152 53867463
E-Mail: info@keinjaaber.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Karl Sponholz

Malermeister/ -in
Karl Sponholz Malerarbeiten
Telefon: +49 2131 3143-411
E-Mail: spokar@web.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Eugen Schabel

Tierarzt/ -ärztin
Kleintierpraxis Dr. Eugen Schabel
Telefon: +49 2131 98110
E-Mail: info@dr-schabel-tiergesundheit.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Jochen Schmitz

Sanitär- & Heizungsinstallateur/ -in
Ludwig Steup GmbH
Telefon: +49 2161 600-82
E-Mail: jochen.schmitz@steup.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Marius Niens

Dachdecker/ -in
Marius Niens Bedachungen
Telefon: +49 2166 99 20 509
E-Mail: info@mn-bedachungen.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Martin Ihnow

Textilveredler/ -in
PERFACTS! GmbH
Telefon: +49 2362 78 54 910
E-Mail: m.ihnow@perfacts.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Joachim Schoth

Steuerberater /-in
sbu Joachim Schoth Treuhand StB- GmbH & Co KG
Telefon: +49 2131 7973-12
E-Mail: joachim.schoth@sbu-schoth.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Stefanie Schoth

Vermögens- und Wirtschaftsberater/ -in
Schoth Invest GmbH & Co.KG
Telefon: +49 2131 2041450
E-Mail: schoth@schoth-invest.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Roman Schütz

EDV-Berater/ -in
schuetz & königshofen
Telefon: +49 2131 5396630
E-Mail: r.schuetz@it-strategien.com
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Ulrich Wienhold

Versicherungsmakler/ -in
Ulrich Wienhold Versicherungsmakler
Telefon: +49 211 68878-690
E-Mail: wienhold@unabhaengig-versichert.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Jan Martens

Werbefachmann/ -frau
Younique Branding
Telefon: +49 2131 3655701 
E-Mail: jm@kunstentschlossen.de
MEHR ERFAHREN   

@ 2020 EMPFEHLENSWERT GMBH &  CO KG