TREFFPUNKT

Elektro Kai Hofmann GmbH
Waagenstraße 20
40229 Düsseldorf

WANN

Tag: Donnerstag
Uhrzeit: 07.00 bis 08.30 Uhr
Wiederholung: jede Woche –

VEU REPRÄSENTANT

GRUPPENMITGLIEDER

Profilbild

Ralf Schafhausen

Fachberater/ -in für Pflege und Selbstbestimmung
S&P Werbeartikel GmbH
Telefon:
E-Mail: ralf.schafhausen@proroba.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

René Angenend

Immobilienverwalter/ -in
AGV Anlagen- und Grundbesitz- Verwaltungsgesellschaft mbH
Telefon: +49 211 92 94 20
E-Mail: rene.angenend@agvmbh.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Michael Oliver Flüß

Maler/ -in (Künstler)
atelier-mof
Telefon: +49 2104 17 74 671
E-Mail: mof@atelier-mof.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Katrin Czarsbon

Physiotherapeut/ -in
bin GmbH - fidelis
Telefon: +49 211 32 01 02
E-Mail: katrin.czarsbon@team-fidelis.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Bärbel Schleiting

Küchenhändler/ -in
bulthaup im belsenpark b. schleiting e.K.
Telefon: +49 211 95 42 08 25
E-Mail: baerbel.schleiting@bulthaup-im-belsenpark.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Frank Demmig

Abfallentsorger/ -in
Container Becker GmbH
Telefon: +49 2131 17 69 999
E-Mail: info@container-becker.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Jessica Walter

Büroausstatter/ -in
DYCKERS & FRIENDS GmbH
Telefon: +49 211 99 29 50
E-Mail: j.walter@dyckers.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Andre Eickhoff

Garten- & Landschaftsbauer/ -in
Eickhoff GmbH
Telefon: +49 2182 59 086
E-Mail: eickhoff@eickhoff-garten.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Kai Hofmann

Elektriker/ -in
Elektro Kai Hofmann GmbH
Telefon: +49 211 92 15 577
E-Mail: info@E-K-H.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Oliver Hagenau

Gebäudereiniger/ -in
Firma Blitz Blank Inhaber Oliver Hagenau
Telefon: +49 2131 6622802
E-Mail: info@blitzblank-nrw.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Denis Beca

Büromaschinenhändler/ -in
Flowpex GmbH & Co.KG
Telefon: +49 231 96 10 45-0
E-Mail: beca@flowpex.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Jan Hartmann

Personaldienstleister/ -in (Zeitarbeit)
Hartmann Personaldienste GmbH
Telefon: +49 211 95 43 20 70
E-Mail: JH@hartmann-personaldienste.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Ruth Marquardt

Coach
impulseo
Telefon: +49 208 38 99 125
E-Mail: rm@impulseo.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Jochen Rolfes

Fotograf/ -in
jochen rolfes photographer
Telefon: +49 211 29 36 23 85
E-Mail: mail@jochenrolfes.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Maik Willmes

Immobilienmakler/ -in
Kaiser Real Estate
Telefon: +49 211 68 87 09 11
E-Mail: willmes@kaiser-realestate.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Torsten Leyhausen

Softwareentwickler/ -in
LEYHAUSEN.ORG e.K.
Telefon: +49 211 23 39 860
E-Mail: torsten@leyhausen.org
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Franz Josef Medam

Videoproduzent/ -in
M-Create GmbH
Telefon: +49 211 95 98 36 00
E-Mail: franz.josef@medam.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Michael Hermann

Architekt/ -in
M. Hermann & C. Hermann GbR
Telefon: +49 211 83 02 77 10
E-Mail: m.hermann@hermannarchitekten.com
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Johann Markowski

Parkettleger/ -in
Markowski Parkett GmbH
Telefon: +49 211 56 53 520
E-Mail: j.markowski@parkett-markowski.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Ralf Bienioschek

Musiker/ -in (Live)
Mrs.BRIGHTSIDE
Telefon: +49
E-Mail: ralf@bienioschek.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Sonja Hebben-Dietz, LL.M.

Anwalt/ Anwältin ( Medizinrecht )
MSH Rechtsanwälte GbR
Telefon: +49 211 30 15 390
E-Mail: info@msh-rechtsanwaelte.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Jana Kulik

Innenarchitekt/ -in
NME Interior Design
Telefon: +49 211 41 72 04 21
E-Mail: jana.kulik@nichtmaleben.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Dennis Daniels

Zahnarzt/ -ärztin
Nova-Smile Zahnmedizin Dr. Daniels
Telefon: +49 211 73 77 70 00
E-Mail: dennis.daniels@nova-smile.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Marcus Pastor

Autohändler/ -in
Pastor Thieler Automobile e.K.
Telefon: +49 2131 20 43 60
E-Mail: marcus@pastor-thieler.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Jewgeni Faktorov

IT - Dienstleister/ -in
QBiz-IT GmbH
Telefon: +49 211 30 20 340
E-Mail: jfaktorov@qbiz-it.com
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Martin Boden

Anwalt/ Anwältin ( gewerblicher Rechtschutz )
Rechtsanwalt Martin Boden
Telefon: +49 211 30 26 340
E-Mail: m.boden@boden-rechtsanwaelte.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Carsten Lenz

Werbeartikelhändler/ -in
S&P Werbeartikel GmbH
Telefon: +49 2150 75 61 240
E-Mail: c.lenz@sp-werbeartikel.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Tarek Saad

Qualitätsmanager/ -in
Saad-Audit
Telefon: +49
E-Mail: info@saad-audit.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Holger Weber

Malermeister/ -in
Santec Farbkonzepte GmbH
Telefon: +49 211 33 67 762
E-Mail: HWeber@Santec-Sanierung.net
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Sebastian Fuchs

Sanitär- & Heizungsinstallateur/ -in
Sebastian Fuchs Bad und Heizung GmbH & Co.KG
Telefon: +49 211 31 07 22 20
E-Mail: s.fuchs@sanitaerfuchs.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

André Petermann

Fachmann / Fachfrau für Onlinemarketing
Sichtbarkeitsmeister GmbH
Telefon: +49 2102 44 14 290
E-Mail: ap@sichtbarkeitsmeister.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Patrick Mönnighoff

Steuerberater /-in
Steuerberatung Patrick Mönnighoff
Telefon: +49 211 66 96 87 10
E-Mail: mail@moennighoff.com
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Tobias Mehwitz

Stiftungsvorstand
Stiftung It's For Kids
Telefon: +49 2103 28 59 972
E-Mail: t.mehwitz@its-for-kids.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Sascha Hermans-Thun

Tischler/ -in & Schreiner/ -in
Tischlerei Hermans
Telefon: +49 2131 63 323
E-Mail: info@tischlerei-hermans.de
MEHR ERFAHREN   

@ 2020 EMPFEHLENSWERT GMBH &  CO KG