TREFFPUNKT

Café Frau Heye
Apostelplatz 1
40625 Düsseldorf

WANN

Tag: Donnerstag
Uhrzeit: 07.00 bis 08.30 Uhr
Wiederholung: jede Woche –

VEU REPRÄSENTANT

GRUPPENMITGLIEDER

Profilbild

Ingo Fetten

Aktenvernichter/ -in
Andersson-Recycling GmbH
Telefon: +49 2103 25 8420
E-Mail: ingo.fetten@andersson-shredding.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Ruwen Rentzsch

Versicherungsvertreter/ -in
AXA Geschäftsstelle Markus van Susteren
Telefon: +49 2132 65 30 80
E-Mail: ruwen.rentzsch@axa.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Bettina Grote-Busboom

Optiker/ -in
B2 Optic GmbH
Telefon: +49 211 68 13 96
E-Mail: info@b2-optic.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Peter Kittel

Bauelementehändler/ -in
Bauelemente Kittel GmbH
Telefon: +49 211 73 31 816
E-Mail: info@ideenstudio-duesseldorf.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Siegfried Hellmann

Bürobedarfshändler/ -in
BERNSHAUS GmbH & Co. KG
Telefon: +49 211 71 80 20 22
E-Mail: verkauf@bernshaus.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Karen Waterboer

Finanzplaner/ -in (Honorar)
Brilliant Vermögensverwaltung für den Mittelstand GmbH
Telefon: +49 211 61 79 31 00
E-Mail: kwaterboer@brilliant.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Christian Seidel

IT - Sicherheitsfachmann /-frau
Christian Seidel - IT & Sicherheit
Telefon: +49 2104 17 78 880
E-Mail: christian.seidel@cs-its.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Tim Schnittger

Hygieneartikelhändler/ -in
Clean Connection GmbH
Telefon: +49 208 53 087
E-Mail: ts@clean-connection.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Albrecht Arnold

IT - Dienstleister/ -in
Dytech IT-Solutions GmbH
Telefon: +49 2154 88 77 160
E-Mail: albrecht.arnold@dytech.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Peter Fiedler

Steuerberater /-in
Fiedler Steuerberatung
Telefon: +49 202 75 82 330
E-Mail: info@fiedler-steuerberatung.com
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Andreas Ungeheuer

Personaltrainer/ -in (Fitness)
fit & beauty GmbH
Telefon: +49 211 68 85 75 66
E-Mail: andreas.ungeheuer@t-online.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Jens Pionke

Fachmann / Fachfrau für Onlinemarketing
jp communication - Jens Pionke
Telefon: +49 211 54 41 85 54
E-Mail: pionke@jp-communication.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Jörg Schmitz

Malermeister/ -in
Jörg Schmitz GmbH & Co.KG
Telefon: +49 211 7005253
E-Mail: schmitz@malerplusparkett.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Michelle Zimmerhofer

Apotheker/ -in
Kern Apotheke Michelle Zimmerhofer e.K.
Telefon: +49 211 24 50 30 60
E-Mail: m.zimmerhofer@kern-apotheke.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Silke Danecker-Esser

Kosmetiker/ -in
Kosmetik Silke Danecker
Telefon: +49 211 69 54 935
E-Mail: info@kosmetik-danecker.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Kathrin Küpper

Wein- & Spirituosenhändler/ -in
Küpper + Küpper
Telefon: +49 202 40 11 53
E-Mail: info@kuepperundkuepper.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Johann-Heinrich Lurz

Vorsorgeberater/ -in (bAV)
Lurz Vorsorgemanagement GmbH&Co.KG
Telefon: +49 211 23 39 640
E-Mail: jh.lurz@lurz-group.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Michael Kleinert

Videoproduzent/ -in
Michael Kleinert Vertriebs- und Neukundenservice UG
Telefon: +49 170 58 17 102
E-Mail: kleinert@video-coaching-produktion.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Dirk Beumer

Kfz-Mechaniker/ -in
Norbert Beumer GmbH & Co. KG
Telefon: +49 211 61 20 91
E-Mail: dirk@auto-beumer.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Ingo Lehr

Abfallentsorger/ -in
Ossenbühl Schrotthandel GmbH
Telefon: +49 211 16 75 350
E-Mail: i.lehr@schrotthandel-duesseldorf.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Klaus Parchent

Anwalt/ Anwältin ( Arbeitsrecht )
Parchent Rechtsanwälte
Telefon: +49 211 30 21 58 00
E-Mail: kp@parchent.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Reinhard Brandt

Kfz-Sachverständige/ -r
Reinhard Brandt Sachverständigenbüro
Telefon: +49 211 65 49 230
E-Mail: info@sv-brandt.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Volker Becker

Rohr-/ & Kanalreiniger/ -in
Rohr-Frei Achternbosch GmbH
Telefon: +49 2131 76 580
E-Mail: Becker@achternbosch-kaarst.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Daniel Kohlhaas

Sanitär- & Heizungsinstallateur/ -in
Schoß & Kohlhaas GmbH
Telefon: +49 211 39 13 25
E-Mail: kohlhaas@schokoh.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Roland Hoffmann

Elektriker/ -in
STROMlinie Roland Hoffmann GmbH
Telefon: +49 211 68 03 360
E-Mail: stromlinie@arcor.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Robin Frank

Kommunikationsdesigner/ -in
STUDIO ROBIN FRANK
Telefon: +49 211 94 21 65 31
E-Mail: post@robinfrank.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Karsten Becker

Tischler/ -in & Schreiner/ -in
Tischlerei Karsten Becker
Telefon: +49 211 33 67 94 26
E-Mail: info@tischlerei-karsten-becker.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Ute van Arkel

Immobilienmakler/ -in
top-conception Die Immobilienmakler
Telefon: +49 178 23 09 573
E-Mail: info@top-conception.de
MEHR ERFAHREN   

@ 2020 EMPFEHLENSWERT GMBH &  CO KG