TREFFPUNKT

Haus Gimken
Schloßstraße 182
45355 Essen

WANN

Tag: Freitag
Uhrzeit: 07.00 bis 08.30 Uhr
Wiederholung: alle 2 Wochen – gerade KW

VEU REPRÄSENTANT

Christof Schössler

cschoessler@v-e-u.de

GRUPPENMITGLIEDER

Profilbild

Alexandra Höner

Fotograf/ -in
Alexandra Höner Photographie
Telefon: +49 212 12 85 55 07
E-Mail: studio@alexhoener.com
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Andrea Beckmann

Gärtner/ -in im Garten- & Landschaftsbau
Beckmann FineGardens
Telefon: +49 201 86 07 70
E-Mail: a.beckmann@beckmanngarten.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Christian Grothe

Bürobedarfshändler/ -in
Kohlsmann Bürobedarf GmbH
Telefon: +49 201 82 080-0
E-Mail: c.grothe@kohlsmann.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Dagmar Tauch

Architekt/ -in
Architektur für lebendiges Wohnen Dagmar Tauch Dipl. Ing. Architektin - AKNW
Telefon: +49 201 38 43 77 78
E-Mail: info@einzigartigbauen.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Daniel Schmück

Malermeister/ -in
Bergstein GmbH & CO. KG
Telefon: +49 208 3899029
E-Mail: daniel.schmueck@maler-bergstein.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Julian Enderling

Arbeitsbühnen- u. Baumaschinenvermieter/ -in
Enderling Vermietung KG
Telefon: +49 201 66 20 81
E-Mail: je@enderling-vermietung.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Lena Buhne

Immobilienmakler/ -in
Immobye GmbH & Co. KG
Telefon: +49 211 54 05 70 93
E-Mail: l.buhne@immobye.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Marcus Kessel

Dachdecker/ -in
Kessel - Dach- und Fassadenbau GmbH
Telefon: +49 208 55840
E-Mail: info@kessel-dachdecker.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Markus Goos

Versicherungsvertreter/ -in
Schumacher Finanzen & Consulting GmbH
Telefon: +49 208 82 84 590
E-Mail: m.goos@sts-finanzen.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Markus Koch

Energiemakler/ -in
PROFIWATT - Markus Koch
Telefon: +49 208 37 70 50 3-0
E-Mail: m.koch@profiwatt.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Markus Schlagheck

Anwalt/Anwältin und Notar/ -in
Kohlmann & Partner GbR
Telefon: +49 201 86 88 90
E-Mail: info@raenot-kohlmann.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Michael Lämmermann

Videoproduzent/ -in
eyeDEFINITION
Telefon: +49 160 90 34 91 33
E-Mail: start@eyedefinition.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Norbert Weck

Coach
Norbert Weck Business Coaching & Beratung
Telefon: +49 157 503334-65
E-Mail: Coaching@Norbert-Weck.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Serhat Küskü

Kfz-Sachverständige/ -r
Sachverständigenbüro ANKA
Telefon:
E-Mail: info@gutachter-anka.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Stephan Sickel

Leasingunternehmer/ -in
sickelease Inh. Stephan Sickel
Telefon: +49 211 81 97 95 11
E-Mail: stephan@sickel.lease
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Tamara Polat

Werbefachmann/ -frau
ideenhaft
Telefon: +49 151 46 54 23 12
E-Mail: info@ideenhaft.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Uwe Eckold

Sicherheitsdienstunternehmer/ -in
Schröder e.K.
Telefon: +49 201 24 84 707
E-Mail: ssust@t-online.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Vera Thorbrügge-Frieg

Geschäftskundenberater/ -in (Bank)
Deutsche Bank Privat- und Firmenkundenbank AG Filiale Essen
Telefon: +49 201 822-3215
E-Mail: vera.thorbruegge-frieg@db.com
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Beryl Krusche

Steuerberater /-in
KMMG Steuerberater & Wirtschaftsprüfer
Telefon: +49 201 879080
E-Mail: bk@kmmg.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Denise Buder

Unternehmensberater/ -in
Porter People GmbH
Telefon: +49 201 53 69 08 75
E-Mail: office@porter-people.com
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Fabian Schmidt

Softwareentwickler/ -in
Impact Technology GmbH
Telefon: +49 201 89 08 37-0
E-Mail: fschmidt@impact-tec.com
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Marc Staubach

Tischler/ -in & Schreiner/ -in
Gerbener & Staubach GmbH
Telefon: 0201 12593 20
E-Mail: staubach@gs-tischlerei.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Mirza Suljic

Elektrofachhändler/ -in
ePott GmbH
Telefon: +49 201 74 70 80 14
E-Mail: m.suljic@epott-ruhr.de
MEHR ERFAHREN   
Profilbild

Philipp Lohde

Büromaschinenhändler/ -in
Flowpex GmbH & Co.KG
Telefon: +49 231 96 10 45-0
E-Mail: lohde@flowpex.de
MEHR ERFAHREN   

@ 2020 EMPFEHLENSWERT GMBH &  CO KG